FALE CONOSCO

Nadja Bento Diretora de Life Science nadja.bento@nm-brasil.com.br



Simaia Maciel Executiva de Vendas Embalagem, rótulos e serviços


simaia.maciel@nm-brasil.com.br
Daniele Barros Executiva de Vendas Máquinas e equipamentos, automação, logística

daniele.barros@nm-brasil.com.br
Viviane Ferreira Coordenadora de Vendas Equipamentos laboratoriais

viviane.ferreira@nm-brasil.com.br
Ivanete Porto Executiva de Vendas Matéria-prima

ivanete.porto@nm-brasil.com.br
Maria Valle Executiva de Vendas Vendas internacionais

maria.valle@nm-brasil.com.br
Congresso congressos@nm-brasil.com.br
Marketing mkt-fcecosmetique@nm-brasil.com.br
Atendimento Operacional atendimento1@nmbpartner.com.br
Endereço NürnbergMesse Brasil
Rua Doutor Rubens Bueno, 691
7º andar – Cjs. 73 a 77 – Torre Alpha
Edifício 17007 Nações
04730-000 – São Paulo / SP
www.nm-brasil.com.br

Boleto

Reportar erro!

Comunique-nos sobre qualquer erro de digitação, língua portuguesa, ou de uma informação equivocada que você possa ter encontrado nesta página:

Por Redação, em CONTATOS

Obs.: Link e título da página são enviados automaticamente.